Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Leitzentrale
Telefon: 089/1437-9479
24 Stunden am Tag

Unfallhotline
Telefon: 00800/2694-4533
24 Stunden am Tag

Unser Team.

Telefon: 0621/8357-4822
Fax: 0621/8357-3293
E-Mail: bmw-mannheim@bmw.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 16:00 Uhr

Schauraum

Montag - Freitag: 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 16:00 Uhr
Sonntag: 10:00 - 16:00 Uhr
Gerhard Dumont
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-3200
E-Mail: gerhard.dumont@bmw.de
Tomo Andic
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-4816
E-Mail: tomo.andic@bmw.de 
Thomas Filling
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-4808
E-Mail: thomas.filling@bmw.de
Harald Foycik
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-4809
E-Mail: harald.foycik@bmw.de 
Sven Hörstel
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-4819
E-Mail: sven.hoerstel@bmw.de 
Kevin Klomann
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-4811
E-Mail:  kevin.klomann@bmw.de
Thomas Kühn
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-4810
E-Mail:  thomas.kuehn@bmw.de
Achim Mertens
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-4818
E-Mail:  achim.mertens@bmw.de
Birol Orhan
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-4815
E-Mail:  birol.orhan@bmw.de
Stefan Rothermel
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-4812
E-Mail:  stefan.rothermel@bmw.de
Holger Schilder
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-4813
E-Mail:  holger.schilder@bmw.de
Jürgen Thiel
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-4814
E-Mail:  juergen.thiel@bmw.de
Peter Wolf
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 621 8357-4805
E-Mail:  peter.pw.wolf@bmw.de

Telefon: 0621/8357-4844
Fax: 0621/8357-3293
E-Mail: bmw-mannheim@bmw.de

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag: 07:30 - 16:30 Uhr
Freitag: 07:30 - 13:30 Uhr
Ronald Wehrstein
Leiter Aftersales
Telefon: +49 621 8357-4400
E-Mail: ronald.wehrstein@bmw.de
Martina Ziegler
Assistentin Aftersales Leiter
Telefon: +49 621 8357-4401
E-Mail: martina.ziegler@bmw.de 
Luca Catalani
Service Berater
Telefon: 0621/8357-4848
E-Mail: luca.catalani@bmw.de 
Thomas Feustel
Service Berater
Telefon: +49 621 8357-4841
E-Mail: thomas.fa.feustel@bmw.de 
Bozena Nist
Service Assistentin
Telefon: +49 621 8357-4840
E-Mail: bozena.nist@bmw.de
Luisa Deigner
Kasse
Telefon: +49 621 8357-4830
E-Mail: luisa.deigner@bmw.de

Telefon: 0621/8357-4850
Fax: 0621/8357-3293
E-Mail: bmw-mannheim@bmw.de

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag: 08:00 - 16:30 Uhr
Freitag: 08:00 - 13:30 Uhr
Tobias Stadler
Teilevertriebsleiter
Telefon: +49 621 8357-4460
E-Mail: tobias.ts.stadler@bmw.de
Martina Ziegler
Assistentin Aftersales Leiter
Telefon: +49 621 8357-4401
E-Mail: martina.ziegler@bmw.de
Michael Hess
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: +49 621 8357-4851
E-Mail:  michael.hess@bmw.de
Danilo Jovic
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: +49 621 8357-4850
E-Mail: danilo.jovic@bmw.de